留言回复
  在线咨询
  信访举报
  局长信箱
留 言 查 看
主题: 二手房过户不动产权证30天都办不下来
留言内容: 二手房过户不动产权证30天都办不下来,领证凭证上说2018年1月16日为承诺日期,到现在一点信息都没有,时间太长了,本想着年前能住上,看来没希望了。不动产权证就这么难办理吗?
回复内容: 网民已在规定时间领到了不动产权证
首页|联系我们|设为首页|加入收藏
  • 豫ICP备11020173号-1
  • 建议使用IE7.0,1024*768以上的分辨率浏览本站
  • 网站建设托管维护:(企业全称:亿联科技有限公司 服务热线:400-666-0375)




  •  


0375luozhengqing